Subasta 0042M, Lote # 565
Par de candiles. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y porcelana. Para tres luces. Decorados con motivos florales. Detalles de conservación y ligero faltante. 39 x 39 cm de diámetro Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000